«Юный пешеход»

11 сентября 2018 г.

«Юный пешеход»

10 сентября с самого утра в спортивном зале нашей школы состоялось, уже став традиционным, мероприятие посвящения первоклассников в Юные пешеходы. Для того чтобы получить звание «Юный пешеход»  учащимся необходимо было выполнить несколько заданий, проходя по станциям детского авто-городка. Первоклассники повторили уже знакомые им и узнали новые знаки дорожного движения. Изучили не только сигналы светофора и принцип его работы, но и познакомились с сигналами регулировщика. Разгадывали загадки, отвечали на интересные вопросы, играли в игру «Узнай сигнал» вместе с членами отряда ЮИД: Мишей Клементьевым и Аней Бойцовой.

В заключение мероприятия ребята все вместе произнесли клятву юного участника дорожного движения и получили подарки - световозвращающие подвески. Мы желаем всем вежливости и спокойствия на дорогах! А малышам-первоклассникам – в добрый путь и безопасной дороги!

руководитель отряда ЮИД Ново-Ямской школы Л.Ю. Клементьева

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей