«День чистоты»

17 сентября 2018 г.

15 сентября 2018 года в 150 странах мира проходит Всемирный день чистоты «Сделаем!!!» Цель данного мероприятия – объединить власть, общественность, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от свалок и сохранения устойчивой чистоты на на

Наша Ново-Ямская школа решила поддержать данную инициативу и приняла активное участие в акции. Учащиеся 6-В класса под руководством классного руководителя Краснокутской Т.С. на школьном автобусе отправились наводить порядок в одно из излюбленных мест отдыха старичан – окрестности деревни Рыблово. К сожалению, отдыхающие не только наслаждаются красивой русской природой, дышат чистым воздухом в сосновом лесу, но и  зачастую оставляют после себя «подарки» - разбросанные бутылки, пакеты, коробки и многое-  многое другое. Сегодня нам удалось очистить от мусора лишь небольшой участок соснового леса и придорожной территории. Благодаря помощи районной организации «Госспецсервис» собранный в пакеты мусор  был оперативно вывезен на городскую свалку.

Наша школа планирует и дальше активно участвовать в подобных мероприятиях, чтобы сохранить уникальную  природу Старицкой земли для будущих поколений.

Пресс центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей