Акция «Письмо водителю»

17 сентября 2018 г.

10 по 17 сентября в рамках проведения месячника по безопасности дорожного движении в Ново-Ямской школе была организована акция «Письмо водителю». Основной целью акции стала пропаганда безопасного поведения участников дорожного движения, предотвращение Д

Учащиеся  младшего школьного возраста совместно с родителями и педагогами написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где малыши выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!».

Солнечным утром 17 сентября  ребята передали письма адресатам – водителям, которые привозили детей в школу.

Хочется поблагодарить всех ребят и водителей, принявших участие в акции. Надеемся, что письма будут внимательно прочтены адресатами,  и на дорогах нашего города будет безопасно.

пресс-центр Ново-ямской школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей