На дороге не зевай, правила все соблюдай!

21 сентября 2018 г.

В нашей стране стало хорошей традицией первый месяц осени посвящать безопасности дорожного движения.

Наша школа не стала исключением, и 17 сентября, в рамках месячника по БДД,  для учащихся 3-7 классов была организована встреча с инспектором по пропаганде дорожного движения, старшим лейтенантом полиции З.С. Рябчиковой. Зоя Сергеевна напомнила ребятам основные правила дорожного движения, привела массу примеров, которые говорили о том, что для сохранения жизни нужно строго соблюдать все правила.

Эта встреча вызвала у учащихся большой интерес, по ее итогам они задавали много вопросов, на каждый из которых получили ответ. Хочется надеяться, что полученные знания по БДД помогут ребятам чувствовать себя на дороге в безопасности.

пресс-центр школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ