«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

«Ты – предприниматель»

21 сентября 2018 г.

В Тверской области не один год действует программа «Ты – предприниматель». Это федеральный проект, направленный на содействие молодым людям, планирующим реализовать свой творческий потенциал в сфере малого бизнеса.

Программа осуществляется при поддержке Министерства экономического развития Тверской области, Федерального агентства по делам молодежи и Тверским государственным университетом.

В рамкам этой программы 20 сентября на базе Ново-Ямской СОШ прошла встреча-семинар учащихся Ново-Ямской, Старицкой, Станционной  средних школ и студентов Старицкого колледжа с руководителем Делового информационного центра Тверской областной библиотеки им. А.М. Горького Л.Н. Соколовой.

В ходе семинара   Людмила Николаевна  подробно и интересно рассказала  обо всех  этапах реализации этой программы. В завершении  встречи  многие учащиеся решили принять участие в данном проекте и заполнили анкеты участников первого этапа программы «Ты – предприниматель».

Организация встречи была поддержана отделом экономики администрации Старицкого района и отделом образования администрации Старицкого района.

Пресс-центр Ново-Ямской школы