«Единый час духовности» голубь мира»

27 сентября 2018 г.

21 сентября в школе прошли классные часы в рамках международного проекта «Единый час духовности» Голубь мира». Организаторы проекта: Союз граждан и организаций по сохранению историко-культурного наследия «Международный Союз «Наследники Победы»».

Цель мероприятий Международного проекта: создание единого Духовного пространства в странах, участвующих в формировании Евразийского Союза, и дружественных странах на основе сохранения памяти победы над фашизмом и гражданской консолидации народов государств по урегулированию конфликтов без применения силы  в интересах достижения укрепления мира и дружбы между народами и их духовного сближения, недопущения возрождения фашизма.

На  классных часах учащиеся познакомились с историей возникновения даты – «Дня мира» и его символом – белым голубем, несущим в клюве оливковую ветвь, вспомнили всех тех, кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, за противодействие его возрождения, борьбу с терроризмом, преступностью, экстремизмом.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ