«Безопасность - забота общая»

25 октября 2018 г.

«Безопасность - забота общая»

Традиционное общешкольное родительское собрание, которое проводилось в школе 19 октября, было посвящено безопасности учащихся  «Безопасность -  забота общая».  В работе собрания принял участие врач-нарколог Старицкой  ЦРБ  Н.С. Сучков. Николай Сергеевич очень доступно с примерами из жизни и своей практики  рассказал родителям  о вредных привычках и зависимостях, как можно избежать употребления ПАВ, алкоголя, никотина, наркотиков подростками и молодежью. Итогом его выступления стали слова «Самый главный пример для ребенка – это поведение и поступки его родителей, если мы сами будем вести здоровый образ жизни, то никакие зависимости  не страшны ни нам, ни нашим детям.