«Разговор с инспектором»

25 октября 2018 г.

«Разговор с инспектором»

Наша школа тесно сотрудничает со всеми организациями, которые задействованы  в профилактические мероприятия с подростками  разной направленности. Частый гость в нашей шоколе старший инспектор ПДН Старицкого отдела полиции Н.А. Федорова. Совместно с социальными педагогами Наталья Александровна проводит профилактические беседы, классные часы, индивидуальные беседы с учащимися, которые состоят на учете в школе, ПДН,  КДН и ЗП.

22 октября в рамках месячника по профилактике вредных привычек среди несовершеннолетних  в школе проводилась акция «Разговор с инспектором». Наталья Александровна в доступной доброжелательной беседе рассказала  учащимся  о правилах поведения, о безопасности в сети интернет, об ответственности за совершение различных правонарушений,  об ответственности за употребления никотина, алкоголя и наркотиков

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей