«Здоровье в твоих руках»

25 октября 2018 г.

«Здоровье в твоих руках»

23 октября учащиеся  7-А класса участвовали в слайд-беседе «Здоровье в твоих руках», которая  была проведена совместно с библиотекарем Ново-Ямской сельской библиотеки О.В. Карасевой.  В легкой доступной форме семиклассники искали пути сохранения здоровья, активно работали в группах, каждый рассказал о своем видении ЗОЖ, к чему он стремиться, как видит свое будущее. Итогом беседы стала формула здоровья, которую каждый написал себе сам.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей