Дружно, смело, с оптимизмом – за здоровый образ жизни!

12 ноября 2018 г.

В рамках антинаркотического месячника в нашей школе были проведены мероприятия, посвященные пропаганде здорового образа жизни.

С учащимися 4-Б класса была проведена игра «Счастливый случай». Все учащиеся проявили себя с лучшей стороны, всем помогло желание выиграть и дух соревнования. У ребят появилась возможность повторить уже известные факты и узнать много интересного.

Ребята из 2-Б класса поучаствовали в викторине «Наше здоровье – в наших руках». На протяжении всей игры ребята проявляли интерес, активность, любознательность. С интересом выполняли творческие задания.

Итогом этих мероприятий стал девиз «Здоровье – это единственная драгоценность», а главные факторы здоровья – это движение, закаливание, правильное питание, режим.

Социальный педагог: Сизикова А.С.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей