Неизвестных героев ВОВ погребли торжественно и достойно

12 ноября 2018 г.

Неизвестных героев ВОВ погребли торжественно и достойно

10 ноября Георгиевский отряд школы принял участие в траурном митинге, посвящённом перезахоронению останков воинов РККА, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В этот день на братской могиле в деревне Станишино были преданы земле останки 14 воинов Красной Армии, защитников нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков.

Останки были подняты поисковой экспедицией, организованной старицким военно-патриотическим клубом «Русь», в июле этого года близ деревни Рюхово.

Неизвестных героев Великой Отечественной войны погребли торжественно и достойно, проводили в последний путь при большом стечении народа. Высокие гости, школьники  и ветераны, простые граждане почтили память погибших проникновенной молитвой, траурными залпами и словами искренней благодарности за право жить в мирном мире.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей