«Менделеевские чтения»

10 декабря 2018 г.

«Менделеевские чтения»

8 декабря в г. Твери, на базе школы №34 проходила научно-практическая конференция «Менделеевские чтения». Свои работы по гуманитарному циклу представляли ученицы нашей школы Николаева Мария, Еремеева Елизавета, 11-А, Мкртчян Анжела 11-Б класс.

Все участники были разделены на три группы. Тематика представленных работ была самая разнообразная, от способов выживания в лесу, до истории создания таблицы Менделеева. Учащиеся нашей школы достойно представили свои работы. Мкртчян Анжела рассказала об американизмах и британизмах в русском языке, оправдано ли их использование в речи. Николаева М. и Еремеева Е. рассказывали про подростковую агрессию и её причинах, они стали призерами в своей секции.

Васильева С.О.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей