Соревнования по шахматам

13 декабря 2018 г.

Соревнования по шахматам

В рамках внедрения проекта «Шахматы в школе»с 10 по  13 декабря прошли школьные соревнования по шахматам среди учащихся 5-9 классов.

В каждой параллели были выявлены победители и призёры встречи, которые будут соревноваться на общешкольном шахматном турнире, который состоится 17 декабря 2018 года.

Игра в шахматы развивает умственные способности, учит самостоятельно принимать решения и быть объективным. Желаем дальнейших успехов нашим юным шахматистам!

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей