«Доброе сердце, Новогоднее чудо»

18 декабря 2018 г.

«Доброе сердце, Новогоднее чудо»

15 декабря на площади РДК состоялась акция «Доброе сердце, Новогоднее чудо». Специалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних совместно со студентами Старицкого колледжа организовали данное мероприятие, в рамках которого все неравнодушные могли подарить настоящий праздник детям из малообеспеченных семей.

Волонтеры Ново-Ямской школы не остались в стороне. Они с большой радостью присоединились к организаторам этой акции и внесли свой вклад от чистого сердца.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей