«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

"Простые секреты здорового питания"

24 декабря 2018 г.

Главное в жизни – это здоровье! С детства попробуй это понять! Главная ценность – это здоровье! Его не купить, но легко потерять! Учащиеся 3-Б класса еженедельно посещают кружок «Весёлое время в лагере здоровья», где узнают много нового и интересного о то

Главное в жизни – это здоровье!

С детства попробуй это понять!

Главная ценность – это здоровье!

Его не купить, но легко потерять!

Учащиеся 3-Б класса еженедельно посещают кружок «Весёлое время в лагере здоровья», где узнают много нового и интересного о том, как сохранить свое здоровья.

Очень интересно прошло занятие на тему «Из чего состоит наша пища». Дети познакомились с основными группами питательных веществ – белками, жирами, углеводами, витаминами и минеральными солями. С интересом узнали, сколько таких веществ содержится в различных продуктах. Они получили представление о суточной потребности школьника в питательных веществах.

Будем надеяться, что такие занятия будут прививать интерес к сохранению  здоровья, воспитывать культуру питания.

Социальный педагог Сизикова А.С.