Вкусно, но вредно!

31 января 2019 г.

Вкусно, но вредно!

Что может быть важнее здоровья? Не секрет, что наше самочувствие и здоровье, зависит от того, что и как мы едим. Пища – главный источник энергии, благодаря которой мы можем плодотворно жить, работать и учиться. Но пища должна быть правильной. Многие сейчас употребляют «быструю пищу», чипсы, сухарики. Хотя о вреде такой пищи слышали многие.

Но чем же конкретно так вредно это питание, и какие именно компоненты его могут нанести непоправимый вред организму -  обо всем этом мы говорили с ребятами 3-Б класса на занятии «Весёлое время в лагере здоровья!»

Ребята с интересом представили подготовленные доклады и презентацию на эту тему. Они пришли к выводу, что «быстрая еда» вкусна, удобна в употреблении, но наносит огромный вред нашему здоровью.

Социальный педагог: Сизикова А.С.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей