«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Вечер встречи выпускников

5 февраля 2019 г.

Вечер встречи выпускников

В первую субботу февраля  Ново-Ямская школа традиционно распахнула двери для своих выпускников.

Ведущие праздничной программы  в образе стюардесс Алёна Кузьмина и Анна Кузьмина пригласили всех собравшихся выпускников и педагогов совершить полёт на борту авиалайнера. «Сегодня в нашем салоне звучит огромный оркестр сердец, переполненных радостью праздника» - так встретили  они «пассажиров».

Тепло поприветствовали выпускников заместитель директора по учебно-воспитательной работе Н.А. Козлова и ветеран педагогического труда, первый директор Ново-Ямской школы П.И. Бурцев.

В этот день чествовали специальные юбилейные рейсы: 2009, 1999, 1994 и 1989.

На борту авиалайнера выпускники 10-летнего, 20-летнего, 25-летнего и 30-летнего юбилейных выпусков совершили путешествие в города под названием: «Детство», «Одноклассники» и «Воспоминания». В каждом «городе» выпускников ждали шуточные задания и  концертные номера в исполнении учащихся школы и танцевального коллектива «Эхо».

Выпускники делились своими воспоминаниями о школьных годах, сказали много тёплых слов в адрес родной школы и своих педагогов.

Вечер встречи, вечер встречи календарно не отмечен,

Но зато записан в сердце у тебя и у меня!

Долгожданный вечер встречи пусть он длится бесконечно!

Пусть звонки для вас сегодня в этот вечер вновь звонят.

Встреча школьных друзей – это давняя добрая традиция. Такие встречи дают возможность соприкоснуться с годами школьной юности, помогают объединиться в одну большую дружную семью.

Пресс-центр школы