Родительское собрание в детском саду

8 февраля 2019 г.

Родительское собрание в детском саду

В соответствии с Программой преемственности между МБОУ «Ново-Ямская СОШ» и ДОУ № 3 прошло собрание для родителей будущих первоклассников. Заместитель директора школы  по УВР Козлова Н.А. рассказала о реализуемых в школе программах, обучении детей с особенностями развития, подробно ознакомила родителей с Правилами приёма в первый класс, ответила на вопросы родителей.

Чихачёва О.В. остановилась на  вопросе готовности детей к школе. Учитель  рассказала, какими знаниями об окружающем мире должны владеть  дети седьмого года жизни, какую подготовку иметь в области связной речи, математики, чтобы начало обучения было более комфортным.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей