Встреча старшеклассников с представителями ТГТУ и ТГСХА

13 февраля 2019 г.

Встреча старшеклассников с представителями ТГТУ и ТГСХА

11 февраля в рамках профориентации на встречу с учащимися 10-11классов приехали представители Тверского Государственного Технического Университета и Тверской Государственной Сельскохозяйственной Академии.

Встреча была организована совместно с Центром занятости населения. Представители ВУЗов раздали информационные буклеты и подробно рассказали будущим абитуриентам о наборах и баллах ЕГЭ, которые требуются при поступлении в их учебные заведения, о конкурсных вступительных испытаниях, о факультетах, на которые будет осуществляться набор, об интересной студенческой жизни.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей