Время читать «Живую классику»!

26 февраля 2019 г.

Время читать «Живую классику»!

Доброй традицией стало чтение «Живой классики» в феврале в нашей школе. 25 февраля школьный этап Всероссийского конкурса собрал в библиотеке любителей выразительного чтения прозаических произведений. Участники прошли регистрацию на официальном сайте «Живой классики», тщательно подошли  к выбору текстов, ведь оргкомитетом конкурса сформировал список произведений чаще других читаемых на конкурсе, а потому за них снижаются баллы.

Очень разные по содержанию тексты заставили жюри школьного этапа  и болельщиков, пришедших поддержать своих одноклассников, сопереживать героям произведений, смеяться над забавными ситуациями.

Победителям школьного этапа предстоит защищать честь школы на муниципальном этапе Всероссийского конкурса. Мы желаем им успеха!

Педагог-библиотекарь Л.В.Воробьева

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей