«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Победная Зарница!

27 февраля 2019 г.

21 февраля команда школы приняла участие в  традиционной районной спортивно-патриотической игре «Зарница».  В этом году соревнования прошли на базе Старицкой средней школы.

Честь нашей школы защищали 8 учащихся: Никуленко Дмитрий (11-Б класс) -командир отряда, Кожевникова Дарья (11-А класс), Чиркунов Никита (10 класс), Чиркунов Илья (10 класс), Чихачев Андрей (10 класс), Говоров Александр(10 класс), Страгулина Анастасия (9-А класс) и Страгулина Елизавета (9-А класс).

Команде предстояло преодолеть несколько этапов: смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою», краеведческая викторина «Ратные страницы истории Отечества», стрельба из пневматического оружия и ориентирование на местности.

Наши ребята проявили  упорство и волю к победе, и результат не заставил себя ждать -  у нашей команды 1 место в общем зачёте!!!

В этапах конкурса и личном зачёте тоже хорошие результаты:

• смотр строя и песни  - 2 место;
  • краеведческая викторина 2 место (Никуленко Дмитрий, Кожевникова Дарья);
  • стрельба из пневматической винтовки – 1 место общекомандное,

в личном зачете: Дарья Кожевникова - 3 место,  Елизавета Страгулина - 2 место,  Дмитрий Никуленко -  2 место.

В спорте всегда выигрывают сильнейшие, и наша команда по праву заслужила это звание! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Пресс-центр школы