Победная Зарница!

27 февраля 2019 г.

21 февраля команда школы приняла участие в  традиционной районной спортивно-патриотической игре «Зарница».  В этом году соревнования прошли на базе Старицкой средней школы.

Честь нашей школы защищали 8 учащихся: Никуленко Дмитрий (11-Б класс) -командир отряда, Кожевникова Дарья (11-А класс), Чиркунов Никита (10 класс), Чиркунов Илья (10 класс), Чихачев Андрей (10 класс), Говоров Александр(10 класс), Страгулина Анастасия (9-А класс) и Страгулина Елизавета (9-А класс).

Команде предстояло преодолеть несколько этапов: смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою», краеведческая викторина «Ратные страницы истории Отечества», стрельба из пневматического оружия и ориентирование на местности.

Наши ребята проявили  упорство и волю к победе, и результат не заставил себя ждать -  у нашей команды 1 место в общем зачёте!!!

В этапах конкурса и личном зачёте тоже хорошие результаты:

• смотр строя и песни  - 2 место;
  • краеведческая викторина 2 место (Никуленко Дмитрий, Кожевникова Дарья);
  • стрельба из пневматической винтовки – 1 место общекомандное,

в личном зачете: Дарья Кожевникова - 3 место,  Елизавета Страгулина - 2 место,  Дмитрий Никуленко -  2 место.

В спорте всегда выигрывают сильнейшие, и наша команда по праву заслужила это звание! Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей