30-летний юбилей Военно-патриотического клуба «Русь»

27 февраля 2019 г.

30-летний юбилей Военно-патриотического клуба «Русь»

23 февраля в День Защитника Отечества педагоги  и  члены Георгиевского отряда школы  приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом 30-летию  Военно-патриотического клуба «Русь».

Ново-Ямскую школу и ВПК «Русь» связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.

Директор школы М.В. Стогова сердечно поздравила командира отряда В.Ю. Фрыгина и всех поисковиков с юбилейной датой, пожелала успехов в их нелегком, но почетном труде, крепкого здоровья, благополучия и удачи.

На мероприятии педагогическому коллективу школы вручена почётная грамота от Общественной палаты Тверской области за  поддержку поискового движения, за активную гражданскую позицию, большую работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ