«Здоровое поколение - основа будущего России».

4 марта 2019 г.

«Здоровое поколение - основа будущего России».

28 февраля в д. Мокшино Конаковского района прошла межмуниципальная научно-практическая конференция детских исследовательских работ «Здоровое поколение - основа будущего России».

В этой конференции приняли участие победители Старицкой районной конференции «Твое здоровье – дело твоих рук» ученицы 4-А класса Ново-Ямской СОШ Борина Полина и Шип-Стафурина Александра под руководством педагога Сизиковой А.С. Ученицы представили результаты своего исследования   в номинации «Здоровье человека и экология». Тема конференции «Здоровое поколение – основа будущего России» актуальна на сегодняшний день. Только здоровый образ жизни и стремление к чему-то высокому и хорошему позволят молодым людям добиться жизненных целей, ведь молодежь является важнейшим стратегическим ресурсом развития и процветания любой страны, любого общества. Поэтому важно, чтобы подрастающее поколение было ориентированно на самосовершенствование и развитие современного общества в рамках здорового образа жизни, что в дальнейшем обеспечит светлое будущее новым поколениям страны.

Хочется отметить, что наши участницы были единственными представителями Старицкого района и достойно защитили свою работу, заняв второе место на региональной конференции.

Пожелаем нашим юным исследователям не останавливаться на достигнутом, а продолжить исследования и добиться еще больших успехов в этом непростом, но очень интересном деле!

Сизикова А.С. – социальный педагог Ново-Ямской школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей