Карантин в 9-А; 9-Б, 10 и 11 классах

с 31.01.2022 г. по 07.02.2022 г.

Продление карантина в 6-Б классе

с 31.01.2022 г. по 02.02.2022 г.

Дистант в 6-А, 6-В; 7-В классах

с 27.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Карантин в 7-Б; 9-В классах

с 27.01.2022 г. по 04.02.2022 г.

Карантин в 8-Б классе

с 26.01.2022 г. по 03.02.2022 г.

Карантин в 5-А; 7-А; 8-В классах

с 25.01.2022 г. по 02.02.2022 г.

Карантин в 5-Б; 5-В; 8-А классах

с 24.01.2022 г. по 01.02.2022 г.

Карантин в 6-Б классе

с 21.01.2022 г. по 30.01.2022 г.

«Грипп – симптомы и профилактика»:
Как сохранить свое здоровье?

Осторожно,коронавирус!

Организация обучения в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей

Картинки по запросу минпросвещения россииКартинки по запросу сетевой город образование

Зимний Фестиваль РДШ В «Компьютерии»

5 марта 2019 г.

Зимний Фестиваль РДШ В «Компьютерии»

Совсем недавно, в феврале этого года в международном детском центре «Компьютерия» проходил Зимний Фестиваль Общероссийской Общественно-государственной детско-юношеской организации Российское Движение Школьников в рамках 2 регионального лагеря  актива Тверской Области.

На фестиваль приехали ребята из разных городов Тверской области. И мне,  как активисту РДШ, посчастливилось побывать на этом замечательном мероприятии, которое длилось 3 дня.

Первый день фестиваля  начался в Тверском "Кванториуме", на котором нам провели мастер-класс по программированию роботов,  и это было здорово!

Далее наш путь лежал в МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ». Мы были разделены на 3 команды, каждой команде была поставлена своя цель, определена тема и закипела работа над проектами!

Вечером мы собрались на встрече с молодёжным министром социальной политики – Николаем Романенко. Окончанием дня стала командная рефлексия.

Второй день начался с зарядки, а затем у нас прошли две замечательные встречи: с представителями Роскомнадзора и директором Заволжской школы, депутатом собрания депутатов Калининского района – Ольгой Никоноровой.

Далее была работа над проектами и творческими занятиями, а потом рефлексия и отбой.

3 день был насыщен различными интересными лекциями и встречами. Особенно меня впечатлил проведённый "Час с министром" – встреча с министром образования по Тверской области Юлией Николаевной Коваленко.

Вечером нас ждала самая волнительная и важная часть – защита наших проектов. Все ребята отлично поработали и были представлены 3 проекта по различным темам: по профориентации школьников, по выбору мест для отдыха  и проведения свободного времени в г. Тверь, ну и конечно проект нашей команды "ЭкоСтражи" под названием "Наша экосумка".

После этого было награждение всех участников Зимнего фестиваля, ну и самая весёлая часть - дискотека!

Эти 3 дня были сверхпродуктивные, безумно интересные и просто незабываемые!

За это время я познакомился с интересными людьми, нашёл новых друзей и просто замечательно провёл время. Мне очень понравились вечерние лекции и встречи с гостями, всё - таки не каждый день удаётся задать несколько вопросов министру образования или поговорить с представителем одного из крупнейших центров волонтёрского движения.

Этот лагерь актива я не забуду никогда! Я очень благодарен своему куратору - Бабаевой Наталье Валерьевне, организаторам лагеря актива: председателю Тверского регионального отделения РДШ - Перведенцеву Аркадию Борисовичу и председателю Молодёжного Правительства Тверской области - Гончугову Антону Андреевичу. А так же всем участникам лагеря актива за эти прекрасные и незабываемые дни!

учащийся Ново-Ямской школы, активист РДШ – Карасёв Андрей