Музей распахнул свои двери!

7 марта 2019 г.

Музей распахнул свои двери!

В рамках месячника военно – патриотического воспитания в школьном музее прошли экскурсии, где побывали не только учащиеся нашей школы, но и ребята из Емельяновской школы.

Руководитель музея  подготовила интересную обзорную экскурсию и пригласила ребят посетить школьный музей. Учащиеся с увлечением приняли это предложение. На экскурсиях они узнали новые факты об истории школы, историю ценнейших экспонатов, которые они могли не только увидеть, но и потрогать руками. Особенно их увлекли награды солдат и наградные документы времен Великой Отечественной войны. На предметных выставках они увидели образцы военного вооружения, ведь все это найдено ребятами из отряда «Русь» и учащимися нашей школы на местах боев.

Также их внимание привлекло особое место в нашем музее – уникальный собранный материал об адмирале Ф.С. Октябрьском, ведь это имя с 2016 года  гордо носит наша школа.

Очень хочется, чтобы в школьном музее почаще состоялись такие встречи!

Руководитель школьного музея Затерина Т.И.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей