«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Учитель года -2019

11 марта 2019 г.

Учитель года -2019

Шестого марта завершился  муниципальный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель  года-2019».  Базарова Галина Валентиновна, учитель начальных классов, достойно представляла нашу школу и  была признана лучшей в номинации «Опыт и мастерство».

Галина Валентиновна - успешный, опытный педагог, преданный профессии и любящий своё дело. В ней успешно сочетаются энергия молодости и педагогический опыт. Галина Валентиновна  идёт в ногу со временем, легко ориентируется в мире педагогических инноваций, поэтому ей доверено руководство РМО и  ШМО учителей начальных классов.

Её уроки отличает чёткая организация, умелое владение педагогическими технологиями, методиками преподавания. Она учит детей рассуждать, доказывать,  аргументировать свой выбор, делать выводы, прислушиваться к мнению товарищей и педагога, открывать новые знания. Трудолюбие, ответственность, творческое отношение к любимому делу делают её уроки школой педагогического мастерства. Много внимания уделяет Галина Валентиновна  воспитанию  в   своих учениках чувства ответственности, толерантности, доброты, творческого начала.

За трудолюбие, любовь к детям, желание прийти на помощь в любой ситуации Галина Валентиновна  пользуется    заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, учащихся, родителей.

заместитель директора по УВР Козлова Н.А.