Муниципальный этап "Живой классики"

20 марта 2019 г.

Муниципальный этап "Живой классики"

15 марта победители и призеры школьного этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» приняли участие в муниципальном этапе, который состоялся в Доме детского творчества. Наши участники блестяще справились с испытанием, став призерами во всех возрастных  номинациях. Мы благодарим Алису Смирнову, Николая Ефимова, Алексея Корсакова, Елизавету Титову за достойное представление школы и желаем не терять интерес к прочтению живой классики!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей