Зональный шахматный турнир

28 марта 2019 г.

Зональный шахматный турнир

26 марта на базе школы состоялся шахматный турнир среди учащихся школ образовательного округа №3.

В тот день шахматные баталии развернулись  среди учащихся 4-8 классов Ново-Ямской и Степуринской школ. Высокая техника, грамотная защита и продуманные ходы – вот отличительные черты этой встречи.

Игра в шахматы учит самостоятельно мыслить и быть объективным. Все участники показали превосходную выдержку и стремление к победе.

Итоги шахматного турнира:

3 место - Викторов Виталий (МБОУ «Степуринская СОШ»)

2 место - Еремеев Алексей (МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

1 место - Балашов Даниил (МБОУ «Степуринская СОШ»)

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей