«Гагаринский урок»

16 апреля 2019 г.

12 апреля в начальных  классах прошли «Гагаринские уроки», посвящённые первому полету человека в космос и Дню космонавтики.  В этот день классные руководители рассказали учащимся об истории этого праздника, ребята подготовили сообщения о первых космонавтах страны. Свои знания учащиеся  закрепили в отгадывании кроссворда в группах, посмотрели видеофильм о Дне авиации и космонавтики, а также подготовили  рисунки и поделки для выставки.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей