«Урок Победы – Бессмертный полк»

8 мая 2019 г.

«Урок Победы – Бессмертный полк»

6 мая школа присоединилась к федеральной акции ОНФ, посвящённой Дню Победы. В этот день в классах прошли «Уроки Победы – Бессмертный полк».

Главная цель урока - воспитание чувства любви к Родине,  гордости за мужество воинов-освободителей в годы Великой Отечественной войны.

На уроке учащиеся рассказывали  своим одноклассникам о своих родственниках – участниках ВОВ, их подвигах, боевом пути. Во время рассказа ребята показывали  семейные архивные документы, фотографии и награды героев.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей