«Ох, уж эта пицца»

26 мая 2019 г.

«Ох, уж эта пицца»

В завершении учебного года мы с классом отправились в «Пиццерию» на местер класс по изготовлению пиццы.В этот день мы были настоящими поварами, мы надели фартуки и головные уборы. Нас познакомили со способами приготовления и оформления пиццы «Классической». Затем каждый из нас приготовил собственную пиццу.  Мы с нетерпением ждали,  когда наша пицца приготовится, а затем все дружно ее съели. Это был самый лучший день!

Учащиеся 2-Б класса

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей