День России!

13 июня 2019 г.

День России!

Россия, Русь, Родина, родимый край, родная сторона, отчий дом - самые дорогие слова для русского человека. 12 июня мы празднуем замечательный праздник – День России! Лагерь «Весёлые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» не стал исключением.

11 июня во всех отрядах были проведены мероприятия, посвящённые этому празднику. Ребята разгадывали загадки, рассказывали о символике нашей страны. Узнали значения цветов, обозначенных на флаге России. Вспоминали слова гимна РФ и спели его стоя. Учащиеся показали себя настоящими патриотами своей Родины!

И конечно, какой же праздник без подарков?!  К этому значительному празднику нашей страны, ребята решили подарить аппликации, созданные всеми воспитанниками лагеря.

День оказался действительно праздником.

Дети с увлечением выполняли задания, показывая знания истории своей Родины. Каждый отряд получил максимальное количество положительных эмоций, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей