Огонь добрый, огонь злой!

17 июня 2019 г.

Огонь добрый, огонь злой!

17 июня в лагере «Весёлые ребята» МБОУ «Ново-Ямская СОШ» во всех отрядах были проведены беседы, инструктажи по правилам пожарной безопасности.

Цель этого мероприятия: закрепить знания детей по правилам пожарной безопасности, учить соблюдать правила безопасного поведения.

Воспитатели старались донести до сознания детей невозможность легкомысленного обращения с огнём, учились отрабатывать правильность действий при возникновении пожара. В конце ребята провели конкурс рисунков!

Вожатая - Затерина Т.И.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей