Вот и смена прошла!

22 июня 2019 г.

Вот и смена прошла!

21 июня 2019 года состоялось закрытие первой лагерной смены в пришкольном детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Весёлые ребята» при «МБОУ Ново-Ямская СОШ» 1 смена ДОЛ «Весёлые ребята» действовала с 1 по 21 июня. В лагере отдыхали 100 детей.

На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную зарядку. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.

У детей проводилось много мероприятий, которые проходили под руководством, как воспитателей школы, так и работников ДДТ, РДК, ДШИ и СПОРТКОМПЛЕКСА.

На прощание дети показали праздничный концерт, состоящий из детских номеров. Начальник лагеря О.А. Иванова поздравила ребят с окончанием смены и пожелала отличного отдыха на каникулах.  Думаю, что ребятам понравилось отдыхать в нашем лагере. Ведь им так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего хорошего.

Закончилась лагерная смена, но лето продолжается. И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения… А совсем скоро начнет свою работу 2 лагерная смена, в которой будут отдыхать 90 детей.

Старшая вожатая – Затерина Т. И.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей