Победа в интеллектуальном турнире

23 августа 2019 г.

Победа в интеллектуальном турнире

Каникулы можно проводить с большой пользой. 1 июля команда учащихся нашей школы приняла участие в  интеллектуальном турнире по основам православной культуры и истории Тверского края «Истоки», который был организован  в рамках мероприятий по празднованию Дня памяти святителя Иова, первого Патриарха Московского и всея Руси в Старицком Свято-Успенском монастыре.

Турнир проходил в форме телевизионной «Своей игры». Вопросы были представлены по категориям: «Основы православной культуры», «История Свято-Успенского монастыря», «Святитель Иов», «Православные святыни Тверской земли» и «Праздники в Старицком Свято-Успенском монастыре». Всего в турнире участвовали пять команд, представляющих Старицкий район и команда из Москвы.

Наши знатоки: Григорий Яковлев, Ангелина Воинова, Юлия Козлова, Анастасия Гурина, Яна Другалёва, Полина Борина под руководством педагога-библиотекаря Л.В.Воробьевой блестяще справились с заданиями турнира, опередив своих соперников. В итоге у команды Ново-Ямской школы – 1 место! Диплом победителей и ценный приз (ноутбук) капитан нашей команды Григорий Яковлев получил из рук митрополита Тверского и Кашинского Саввы,  Главы Тверской митрополии, и председателя Совета Фонда возрождения Старицкого Свято-Успенского монастыря Виктора Христенко.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей