День знаний в Ново-Ямской школе прозвучал осенним блюзом

4 сентября 2019 г.

День знаний в Ново-Ямской школе прозвучал осенним блюзом

Торжественная линейка в Ново-Ямской школе, посвященная Дню знаний, открылась «Осенним блюзом» в исполнении Никитиной Дарьи и учениками начальных классов.

Наша школа распахнула свои двери для 70 первоклассников. По дороге знаний их поведут первые учителя: Петрова Елизавета Константиновна (1-А), Петрова Нина Александровна (1-Б), Безобразова Раиса Александровна (1-В)

С началом нового учебного года педагогов, детей, и родителей  поздравили директор школы Марина Викторовна Стогова и почетные гости: Ольга Геннадьевна Лупик- заместитель главы Старицкого района, Анатолий Павлович Тяпкин- председатель территориальной избирательной комиссии, Елена Васильевна Григорьева- глава Ново-Ямского сельского округа. На линейке присутствовали и ветераны педагогического труда нашей школы

Военно- патриотическое воспитание- одно из главных направлений работы нашей школы. поэтому слово было предоставлено действующему в нашей школе Георгиевскому отряду.

Под  лозунгом:

Школа- читающая, Россия- процветающая, выступили ребята из Российского движения школьников (РДШ).

Необычным и незабываемым моментом праздника стало появление Карлсона на третьем этаже школы, который поприветствовал и поздравил всех собравшихся.

Так звени веселей для счастливых детей

Наш серебряный первый звонок!

Под эти слова ребята услышали первый в этом учебном году звонок.

Есть такая примета: если увидишь в небе радугу и пройдешь под ее дугой, то все твои мечты и надежды сбудутся.

В этот праздничный день мы смогли воплотить эту примету в жизнь….

Для самых маленьких учеников нашей школы праздник продолжился в актовом зале, где их встречали сказочные герои: Незнайка и Кнопочка.

Вместе с ними они учились собирать портфель в школу, отгадывать загадки, разучивали зажигательный танец с Кнопочкой. Ребята дружно и весело справились с заданием и получили гордое звание «Первоклассник».

Пресс-центр Ново-Ямской школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей