«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

Сентябринки - 2019

18 сентября 2019 г.

«Каким будет образование будущего?» — именно на этот вопрос отвечали самые активные ребята из школ Тверской области на коммунарских сборах старшеклассников «Сентябринки- 2019».

С 4 по 7 сентября в лагере «Дружба» активисты приняли участие в классных встречах, bar camp, дебатах, квизе и многом другом.
В этом году побывать на сборах смогли не только делегации школ Твери, но и делегация Российского движения школьников, членами которой стали ребята из 9 муниципалитетов Тверской области. Ново-Ямскую школу представлял  Карасев Андрей.

Из рассказа Андрея: За три дня мы многое узнали и продуктивно поработали. Было много командной работы, создание проектов и обсуждений по теме сборов. Каждый день проводились концерты и мероприятия, направленные на развитие информации. Приезжали гости из Тверского Государственного университета и Министерства образования, с которыми проводились интервью и каждый мог задать свой вопрос о развитии школ и образования. Было очень приятно работать в компании ребят из своего отряда.

Активисты подготовились к интересной работе в новом учебном году, запаслись идеями, которые совсем скоро начнут реализовывать.