Дорога без опасности!

30 сентября 2019 г.

Дорога без опасности!

Ежегодно на дорогах нашей страны увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий, что вызывает обеспокоенность не только взрослых, но и детей.

С целью пропаганды безопасного дорожного движения в нашей школе ежегодно проводится акция «Письмо водителю». Кто–то сказал: «Устами младенца гласит истина». Порой, нам, взрослым, стоит прислушаться к тому, о чём говорят наши дети. В их наивных, на первый взгляд, словах спрятан глубокий смысл. Специально для акции ученики 2-4 классов написали обращения к водителям нашего города. Письма-обращения отличались по содержанию, но все призывали водителей к одному- соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть- жизнь свою и окружающих. В ходе акции ребята просили водителей быть вежливыми и внимательными на дорогах, уважать пешеходов и других участников дорожного движения.

Хочется поблагодарить всех ребят, принявших участие в акции. Надеемся, что письма будут внимательно прочтены адресатами, и на дорогах нашего города будет безопасною.

Ощипко Н.Ю, Сизикова А.С.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей