Акция «Зеленая Россия».

30 сентября 2019 г.

Акция «Зеленая Россия».

26 сентября учащиеся 4 классов совместно с классными руководителями: Скворцовой О.В., Ощипко Н.Ю., Ильиной Л.А., Базаровой Г.В. , вышли на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды от возрастающего объёма отходов производства и потребления, педагоги и учащиеся организовали уборку школьной и прилегающей к ней территории.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Спасибо, всем, кто принял участие в экологическом субботнике !

Классный руководитель 4-а класса Ощипко Н.Ю.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей