Единый урок безопасного поведения детей на дорогах.

26 сентября 2019 г.

Безопасность дорожного движения – важнейшая тема не только для России, этой проблемой обеспокоено сегодня все мировое сообщество.

По данным доклада Всемирной организации здравоохранения 2019 года, ежегодно на дорогах мира погибает 1,25 миллиона человек, и с 2007 года это число не меняется.

24 сентября 2019 года во всех школах России состоялся единый урок безопасного поведения детей на дорогах. Ново-Ямская школа присоединилась к этому мероприятию.

Все учащиеся школы разработали безопасный маршрут «Дом-школа-дом».

В начальных классах прошли классные часы на тему «Дорожные знаки- наши друзья»

Основная школа- «Дорога без опасности».

Среднее звено- «Правила дорожного движения – закон для всех участников дорожного движения».

Дети – не только наше будущее, но и наше настоящее, их жизнь и здоровье зачастую зависит от соблюдения простых правил безопасности дорожного движения не только взрослыми, но и детьми.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей