«Ново-Ямская средняя общеобразовательная школа

имени адмирала Ф.С. Октябрьского»

(МБОУ «Ново-Ямская СОШ»)

Группа ВКонтакте

Рейтинг образовательных организаций
«Госуслуги. Решаем вместе»
Есть вопрос? Напишите нам

Картинки по запросу минпросвещения россии

Картинки по запросу сетевой город образование

16 региональные Менделеевские чтения – снова победа!

3 декабря 2019 г.

16 региональные Менделеевские чтения – снова победа!

27 ноября учащиеся нашей школы  приняли участие в 16 региональных Менделеевских чтениях, конкурсе  исследовательских работ учащихся. Свои работы ученицы нашей школы защищали в секции «Естественно-научная». Ученица 10 класса Тяпкина Дарья  успешно защитила свою работу по теме «Осторожно-ротавирус!», став активной участницей конкурса.

Ученица 8 класса Другалева Яна защищала проектную работу по теме «Характеристика зообентосного сообщества и мониторинг качества вод малых рек Старицкого района».

Эта работа произвела на членов жюри неизгладимое впечатление, и Яна стала победителем в секции, заняв первое место. Теперь Яне предстоит отстаивать честь Тверской области на Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в феврале. Наши девочки – молодцы!!! Желаем им дальнейших творческих успехов!