16 региональные Менделеевские чтения – снова победа!

3 декабря 2019 г.

16 региональные Менделеевские чтения – снова победа!

27 ноября учащиеся нашей школы  приняли участие в 16 региональных Менделеевских чтениях, конкурсе  исследовательских работ учащихся. Свои работы ученицы нашей школы защищали в секции «Естественно-научная». Ученица 10 класса Тяпкина Дарья  успешно защитила свою работу по теме «Осторожно-ротавирус!», став активной участницей конкурса.

Ученица 8 класса Другалева Яна защищала проектную работу по теме «Характеристика зообентосного сообщества и мониторинг качества вод малых рек Старицкого района».

Эта работа произвела на членов жюри неизгладимое впечатление, и Яна стала победителем в секции, заняв первое место. Теперь Яне предстоит отстаивать честь Тверской области на Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в феврале. Наши девочки – молодцы!!! Желаем им дальнейших творческих успехов!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей