Книга – лучший подарок!

7 октября 2016 г.

Некогда популярный слоган  и сегодня можно услышать в стенах нашей школы. Конечно, лучший, ведь это подарок школьной библиотеке. С 1 сентября в нашей школе проводится акция « Книга в подарок библиотеке», фонд библиотеки пополнился произведениями школьной программы, красочными энциклопедиями, захватывающей приключенческой литературой, романами в стиле фэнтези, яркими детскими книжками. Суть акции заключается не только в том, чтобы подарить книгу, важно, чтобы эта книга была востребована читателем, а это означает, что в подарок приносят книгу зачастую любимую, которой хочется  поделиться с другими.

Не верите? Загляните в школьную библиотеку!

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей