«В СТРАНЕ ЮНЫХ ПЕШЕХОДОВ»

11 октября 2016 г.

11 октября 2016 г. в рамках Месячника по безопасности дорожного движения в нашей школе прошел праздник «Посвящение первоклассников в юные пешеходы».

Все люди, большие и маленькие, как только выйдут из дома на улицу, сразу становятся пешеходами. Легко ли быть пешеходом? Чего легче! Шагнул левой ногой, шагнул правой, левой-правой, левой-правой только и всего! Шагать, в самом деле, не трудно. Настоящий пешеход – это тот, кто спокойно идет по шумному городу и тихой дороге, ведет себя уверенно, шоферы относятся к нему с уважением. А как этому научиться, ребята  узнали на нашем празднике, где встретились с героями «Страны юных пешеходов»: Светофором, дорожными знаками и зеброй.

Во время мероприятия первоклассники разгадывали загадки, играли в игру «Красный, желтый, зеленый» и «Угадай что!».

В завершении мероприятия первоклассники дали торжественную клятву быть внимательными пешеходами и соблюдать правила дорожного движения.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей