Посади дерево

14 октября 2016 г.

12 октября  учащиеся и педагоги  Ново-Ямской школы приняли участие в районной акции «Посади дерево».

Под руководством старшего вожатого Дмитрия Владимировича Рогозина  и учителя технологии Алексея Николаевича Назарова учащиеся из 8-А, 8-Б, 10-А и 10-Б классов посадили более тридцати саженцев деревьев — кленов, рябины, дуба  на территории нового парка по улице Коммунистическая.

Работа спорилась и действительно была в радость.  Во время благоустройства сквера ребята делились впечатлениями, говорили  о вкладе каждого в общее дело, и даже озвучивали свои планы — лет через 20 пройтись по парку со своими детьми и показать то деревце, что посадили в ясный октябрьский день. Такие мероприятия  не только  способствуют улучшению экологической обстановки,  но и формируют экологическую культуру подрастающего поколения, таким образом, молодежь приобщается  к бережному отношению к своей малой Родине, отметила директор школы Светлана Владимировна Марченко, которая также приняла активное участие в экологической акции.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей