Безопасность учащихся во время нахождения в школе.

21 октября 2016 г.

В рамках антинаркотического месячника в школе в школе прошло общешкольное родительское собрание для родителей 9-11 классов. Тема собрания «Безопасность учащихся во время нахождения в школе. Ответственность родителей за своих несовершеннолетних детей». На собрание была приглашена помощник прокурора по Старицкому району Анастасия Валерьевна Широкова.

Анастасия Валерьевна  довела до сведения родителей состояние наркотической ситуации в на территории Старицкого района и тверской области. Пояснила родителям какие могут встречаться наркотические средства, дала рекомендации как оградить себя и своих детей от наступления наркотической чумы. Также Анастасия Валерьевна передала администрации школы памятку, составленную работникам прокуратуры, в которой подробно изложено как действовать если случилась беда.

Социальный педагог Васильева Н. Ю.

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей