Устный журнал «Три ступени вниз»

24 октября 2016 г.

В рамках антинаркотического месячника в школе совместно с работниками Ново-Ямского дома культуры для учащихся 5-Б класса был проведен устный журнал «Три ступени вниз». Курение, алкоголь и наркотики тянут на дно любого человека.  Ребятам был показан фильм Ирины Чикуновой «Твоя жизнь. Твой выбор».

О последствиях использования психоактивных веществ доступно рассказали врачи, общественные активисты, работники органов наркоконтроля, а также люди, которые на себе испытали, что такое быть наркоманом и быть зависимым. Это значит жить в мире иллюзий, путь по которому у большинства заканчивается смертью. Сказать наркотикам «нет» - значит сделать выбор в пользу жизни.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей