О проекте расскажет Вестник

31 октября 2016 г.

Реализованный в школьной библиотеке проект «История одной фотографии» нашел свое отражение в первом выпуске «Вестника школьного проекта». Это издание создано для того, чтобы любой желающий, зайдя на школьный сайт, мог ознакомиться с содержанием выполненной работы.

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что в связи с высокой заболеваемостью среди педагогов, работающих в МБОУ «Ново-Ямская СОШ», на основании Приказа Отдела образования администрации Старицкого района Тверской области № 226 от 30.11.2020, обучение школьников 5-11 классов с использованием дистанционных форм обучения продлено с 01.12.2020 по 07.12.2020.

Администрация школы.

Обращение директора школы о частичном переходе на дистанционное обучение

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ