«Слово в защиту жизни»

15 ноября 2016 г.

В рамках антинаркотического месячника в школе  состоялась встреча учащихся 9-10 классов с представителями творческого объединения «СтихиЯ».

Началась встреча литературно-музыкальной композицией на стихи Александра Кашина. Проникновенные строки никого не оставили равнодушными, они призывали ребят быть свободными, здоровыми и творческими.

Затем своим творчеством поделились Ольга Дейнега, Александр Мешалкин, Ольга Приходько, учитель русского языка и литературы нашей школы Венена Павловна Петровская.

Чарующие звуки гитары барда и исполнительницы авторских песен Светланы Мурычевой,  были встречены слушателями долгими аплодисментами.

В зале царила дружеская непринужденная обстановка, и время встречи пролетело незаметно. Во всех выступлениях лейтмотивом прослеживались следующие строки: «Мы не можем взять вас за руки и повести. Но мы можем указать вам направление движения – к творчеству, свету, добру».

В итоге встречи   все участники сфотографировались на память.

Пресс-центр школы

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей