День неизвестного солдата

2 декабря 2016 г.

«Имя твоё неизвестно-

подвиг твой бессмертен».

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Эта государственная дата напоминает о подвиге защитников Родины в Великой Отечественной войне.

Памятники Неизвестному солдату установлены в разных странах мира. Они символизируют память,  благодарность и уважение всем погибшим солдатам.

2 декабря актив школьного военно-патриотического клуба «Память» присоединились к Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Ребята возложили цветы к Обелиску Победы  и минутой молчания почтили память солдат, не вернувшихся с войны.

Руководитель клуба «Память» Т.Н. Самсонова

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей