Путь к успеху

7 декабря 2016 г.

6 декабря в городе Твери состоялся гала-концерт интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху», на который были приглашены победители и призёры муниципального этапа. Наш Старицкий район представлял Яковлев Данила – дипломант 1 степени.  Даня был представлен в номинации «Авторы земли Тверской».

На заключительном этапе Даниле вручен кубок «За искренность и творческую неординарность», а так же специальный приз. Но ничто не может сравниться с эмоциями и гордостью за себя, которые испытывал Даня на протяжении всего фестиваля. Это действительно путь к успеху!

Классный руководитель: И. М. Земляная

Уважаемые родители, учащиеся!

Доводим до вашего сведения, что образовательный процесс в 5-11 классах, будет продолжен с 21.12.2020 г. в обычном режиме.

Администрация школы.

Осторожно,коронавирус!

Дистанционное обучение в МБОУ Ново-Ямская СОШ

Консультативный пункт для родителей